池州人论坛

 找回密码
 免费注册

    QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5326|回复: 0

[求助] 求好心人帮帮我的朋友!

[复制链接]
发表于 2018-1-12 14:01 本帖发自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转人网

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?免费注册

x
感谢各位社会爱心人士:
我朋友的母亲名叫郑红霞,老家在池州的一个小村庄青阳县蓉城镇建兴村,今年62岁了,2017年12月30号,被医院确诊为白血病——急性淋巴细胞白血病,她妈妈本来就身体不太好,现在突然又得了白血病,一家人都很伤心无助!
目前住院十多天,前期化疗费用需要十多万,病情得到控制可进行骨髓移植,治疗费用上不封顶。她妈妈检查出这个病后,所有亲戚朋友都借了个遍,还是离诊疗费用相差甚远。
希望看到的朋友能帮帮他们,帮帮这个风雨飘摇的家庭,给予一份希望。哪怕只是一次转发,一句加油,都是莫大的帮助!万分感谢!! https://www.shuidichou.com/cf/contribute/e7f9fb05-c7a3-4e63-872f-54e72b5a66f2?infoUuid=e7f9fb05-c7a3-4e63-872f-54e72b5a66f2&channel=wx_charity_pyq&source=XHFeSXKGtiT3sybS8ki1515388976278&forwardFrom=5&sharedv=0&userSourceId=GxTmPhOgh6joT3nfeyJUzg&shareId=TzMXAs6wGHHbYGfS5Sw1515672139103&from=timeline
20180112_270337_1515736879563.jpg
20180112_270337_1515736879717.jpg
20180112_270337_1515736879758.jpg
20180112_270337_1515736879643.jpg

上人网 知池州 欢迎关注触摸池州(微信号:chizhouren-com)
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

手机版|免责声明|关于我们|联系我们|投诉删帖|池州人网 ( 皖B2-20140007 )

GMT+8, 2018-2-25 23:50

Powered by Discuz! X3.1 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表